О нас

ООО "Псковтэрм" - это современная, развивающаяся организация Северо-Западного региона. Вот уже на протяжении 11 лет с момента основания мы боремся за возрождение металлообрабатывающей отрасли промышленности России.

На первых этапах в качестве основного направления  развития было выбрано оказание услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов. 

Металлообработка - вот приоритетное направление нашего развития сегодня. Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук, производство и испытание опытных образцов  - это работа специалистов ООО "Псковтэрм".

Задачи от составления проектной документации и до выпуска готовой продукции силами собственного производства решаются в разумные сроки благодаря знаниям и компетентности в решаемых вопросах, в понимании задачи, стремлении развиваться и учиться.

Ответственность сотрудников за своевременное и профессиональное выполнение поставленной задачи является нашим основным принципом.

Более подробную информацию о видах деятельности и услугах, оказываемых ООО "Псковтэрм" можно получить в разделе "Услуги".